GANADORES DEL SORTEO DE LA MARCHA DE LA MUJER MONTAÑERA

Categories: Generales

Listado de premiados

En Madrid, en el domicilio social de la Federación Madrileña de Montañismo, siendo las 19,00 horas del día 2 de junio de 2014, en presencia del Presidente de la FMM, José Luis Ordoñez Rodríguez; el Vocal de Marchas de la FMM, José Luis Álvarez Gómez; la Vocal de Igualdad de Género, Paloma Arroyo Sánchez, se procede al sorteo de los premios correspondientes a la 3ª Marcha de Montaña de la Mujer, celebrada el día 10 de mayo del presente año, habiéndose procedido con antelación a la comprobación de los números participantes, que se corresponden con las personas incluidas en el listado de la citada Marcha.

¡Enhorabuena a los ganadores! Si eres uno de los premiados, el plazo para recoger tu premio es del 9 al 30 de junio de 2014 en la Federación Madrileña de Montañismo. Horario de atención al público: de lunes a viernes de 10:00 a 14:00 h y miércoles de 18:00 a 20:00 h.

Listado de material sorteo 3º Marcha de la Montaña de la Mujer:

  • Capas impermeables 8 — nª 60, 39, 38, 81, 34, 91, 32,12.
  • Brújulas 5—nº 108, 43,85, 70,
  • Fundas de casco 5 – nº. 17,66,1,78,67.
  • Mantas térmicas 4 – 33,107,119,6
  • Bolsa reductora 1 –nº. 8
  • Botella Cantimplora Metálica 6 – nº 3, 10, 53,42,72,118.
  • Botella Cantimplora Plástico 4 – nº. 83,52,9,71
  • Buff 7 – nº 69, 63,76,18, 114,117,
  • Petates 3—nº 48, 93, 29
  • Crema calzado / imperm. 4 – nº 11, 59, 47, 2,
  • Impermeabilizante 1 nº. 86

Total 49

RESULTADOS

CAPAS:

12.- MANUEL BALTASAR MARTIN
32.- MANUEL DEL ALAMO OREJUELA
34.- FERNANDO DIEZ LOPEZ
38.- ERNESTO FEMADEZ MARTIN
39.- IGNACIO FERNANDEZ RECIO
60.- RAQUEL JIMENEZ SANCHEZ
81.- HUGO MUÑOZ GIMENEZ
91.- RAQUEL PEÑA PIZONES

FUNDAS CASCO:

01.- NIEVES AGUILERA CRESPO
17.- CONCEPCION CASTARLENAS SANTAMARIA
66.- ROCIO LOPEZ HERNANDEZ
67.- SILVIA LOPEZ JORRIN
78.- BELEN MONEDERO RICO

MANTAS TÉRMICAS

6.- MARIA DEL CARMEN ALVAREZ VIUDEZ
33.- ROSA MARIA DEL PESO
119.- MARIA XIOL BARDAJÍ
107.- PILAR RUIZ CUEVAS

PETATES

29.- ANA DE PEDRO JUAN HERAS
48.- DIANA GUERRA URZAIZ
93.- FERNANDO PEREZ MEGIAS

CANTIMPLORAS METÁLICAS

03.- TRINIDAD ALBA MIRANDA
10.- GEMA ARRANZ JIMENEZ
118.- MERCEDES VILLAESCUSA
42.- LUIS MARIA GARCIA PALACINO
53.- DAVID HUERTA TEJEDOR
72.- RAQUEL MARTIINEZ GONZÁLEZ

CANTIMPLORAS PLÁSTICO

09.- MONTSERRAT ANDRÉS
52.- BERA HUERTA MARTINEZ
71.- MARIA ANGELES MARTINEZ GLEZ
83.- RUTH MUÑOZ QUEVEDO

BOLSA REDUCTORA:

8.- GERMÁN ÁLVAREZ DE PEDRO

BUFF

80.- FERNANDO MUÑOZ AJENJO
76.- LAURA MAZO
69.- LAURA MALLORQUIN
63.- FERNANDO LOPEZ RODENAS
18.- JOSE LUIS CASTELLÓ ZARZA
117.- FELICIANO VILLAESCUSA LOZANO
114.- ALVARO TORRES RUIZ

BRÚJULAS:

85.- JOSÉ NAVAS FRAILE
70.- ANGEL MAÑAS GARCIA
43.- PATRICIA GIMENEZ TORRALBO
111.- MERCEDES SOBRINO
108.- SALVADOR RUIZ CUEVAS

CREMA CALZADO + IMPERMEABILIZANTE:

02.- ANA AGUILERA GARCÍA
11.- Mº JESUS AVILES ORTIZ
47.- TERESA GONZALEZ GÓMEZ
59.- Mª CARMEN JIMENEZ RAMÍREZ

IMPERMEABILIZANTE (2)

Testigo: MARÍA DE LA PEÑA NAVARRO